Ремонт на АМ Марица при Свиленград

240 Просмотры
Издатель

Видео с беспилотника с ремонта шоссе Марица в Свиленграде.

Несмотря на туманную погоду, работы на шоссе не прекращаются. В некоторых местах основание шоссе было выкопано более чем на 3 метра ниже уровня асфальта. На участке протяженностью более 2 км насыпи будут частично восстановлены с использованием георешеток.

Справка РИА:

До 27 декабря этого года движение с 99-го по 101-й км автодороги Марица будет двусторонним на полосе в направлении КПП Капитан Андреево в связи с ремонтом 2,3-километрового участка полосы до Пловдива. На участке введена временная организация движения с постепенным снижением скорости со 140 км/ч до 50 км/ч.

Ремонтируемый участок был построен в 1980-х годах и последний раз ремонтировался в 1999 г. С тех пор проводился частичный ремонт неровного дорожного покрытия.

Ремонт проезжей части до Пловдива предусматривает снятие старого дорожного покрытия, усиление конструкции арматурными сваями на трех участках, укладку георешетки, укладку нового асфальта. На участке будет улучшен дренаж, установлены новые дорожные знаки, бордюры и нанесена шумовая разметка.

Категория
Свиленград Дороги
Теги
РемонтАММарица, Свиленград, Беспилотник, ДорожныеРаботы, РемонтШоссе, МарицаРемонт, Георешетки, Строительство, ДорожноеСтроительство, РемонтДорог, ДорогиБолгарии, КапитанАндреево, Пловдив, Асфальт, Дренаж, ДорожныеЗнаки, ШумоваяРазметка, Автодороги, Инфраструктура, Болгария, Скорость, Транспорт, СтроительствоДорог, ДорожныйКонтроль, УсилениеКонструкции
Комментарии выключены